На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В РПЦ выразили недоумение поведением Собчак на свадьбе после венчания

Владимир Легойда заявил, что «свадебный танец» Ксении Собчак мало сочетается с поведением пары, только что повенчавшейся в церкви

В РПЦ считают поведение телеведущей Ксении Собчак на свадьбе после ее венчания с режиссером Константином Богомоловым недостойным верующего человека. Такое мнение высказал глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

По его словам, «свадебный танец» Собчак, видео которого разошлось в интернете, мало сочетается с поведением пары, только что повенчавшейся в церкви.

Ранее перед венчанием пара беседовала со священником и раскаялась в своих прошлых недостойных делах.

«Последовавшие сразу за этим действия дают серьезный повод в этой искренности усомниться...Но зачем давать обеты Богу, если ты не собираешься их выполнять?» - написал Легойда в своем Telegram-канале.

Он отметил, что Бог все равно ждет покаяния, но настоящего, без перфомансов.

Бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова прошло в Москве в минувшую пятницу, 13 сентября. Молодожены приехали в ЗАГС на черном катафалке, а затем обвенчались в храме Большого Вознесения. В ходе свадебного банкета Собчак исполнила танец в корсете и чулках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх