На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

Британские власти вернули на родину более 95% клиентов Thomas Cook

Ранее одна из старейших туристических компаний в мире Thomas Cook объявила о начале процесса ликвидации

Власти Великобритании вернули домой более 95 процентов клиентов обанкротившейся британской туристической компании Thomas Cook, передает РИА Новости со ссылкой на управление гражданской авиации Великобритании.

Там уточнили, что операция по возвращению продолжается. Отмечается, что только в первые два дня после объявления о банкротстве компании в Британию вернулись больше 20 процентов клиентов туроператора.

24 сентября еще 14 тысяч туристов прибыли 70 авиарейсами в Великобританию. Еще 70 рейсов должны доставить в страну британцев в среду. Операция по возвращению клиентов Thomas Cook будет длиться до 6 октября.

В управление гражданской авиации Великобритании подчеркнули, что людей будут возвращать домой в дни их возвращения с Thomas Cook или чуть позже.

Ранее премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что правительство Великобритании намеревается помочь пострадавшим клиентам британской туркомпании Thomas Cook. Он уточнил, что в правительство поступила просьба о выделении субсидии этой туристической компании в размере 187 миллионов долларов.

Одна из старейших в мире туркомпаний Thomas Cook объявила о начале процесса ликвидации 23 сентября. Примерно 600 тысяч ее клиентов оказались под угрозой выселения из гостиниц, из них 160 тысяч – это британцы.

Гендиректор «дочернего» российского туроператора «Интурист» Виктор Тополкараев сообщил, что ликвидация туристической компании Thomas Cook не отразится на деятельности российской компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх