На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Завод Volkswagen в Калуге приостановил выпуск автомобилей

Калужский завод Volkswagen приостановил производство автомобилей до 16 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на источник на предприятии.

Отметим, в период с 30 марта по 20 июля завод уже работает по сокращенной производственной программе. «Так как на один день каждую неделю сокращена производственная программа, и так как эта неделя - короткая, то соответственно получается, что четверг 30 апреля вместо пятницы - не рабочий», - пояснили на предприятии.

После возобновления производства завод будет работать в две смены вместо трех. Тем работникам, которые готовы покинуть компанию по соглашению сторон, завод предложил сбалансированные компенсационные пакеты. Согласно информации местного Минтруда, уже приняли решение об увольнении 450 сотрудников Volkswagen.

В марте завод Nissan, расположенный в Санкт-Петербурге, делал двухнедельный перерыв в работе. Причиной остановки производства стало снижение объемов продаж новых автомобилей на российском рынке.

Ранее Peugeot-Citroen и Mitsubishi Motors …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх