На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Минсельхоз увеличил квоту на ввоз томатов из Турции на 50 тысяч тонн

Российский Минсельхоз принял решение о повышении квоты на ввоз помидоров из Турции с 250 до 300 тысяч тонн в год, сообщается на портале правовой информации.

Отмечается, что решение об увеличении объема поставок принято во избежание прекращения ввоза томатов из Турецкой Республики в РФ.

Добавим, с января 2016 года до ноября 2017-го ввоз турецких томатов в Россию был запрещен. В марте 2018-го Мисельхоз ввел квоту в объеме 50 тысяч тонн, которая потом постепенно росла.

Ранее Россельхознадзор разрешил восьми азербайджанским предприятиям поставлять томаты в РФ. Также сообщалось, что ведомство планирует запретить ввоз помидоров из Туркменистана из-за выявленного в овощах из этой страны вируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх