На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Сочи подготовились к возможной эвакуации из-за ливней

Вплоть до понедельника в Сочи ожидаются сильные дожди с градом и грозами

Мэр Сочи Анатолий Пахомов поручил подготовить все силы и средства для эвакуации жителей в связи с резким ухудшением погоды на выходные.

Об этом сказано в сообщении на сайте администрации города. Отмечается, что вплоть до понедельника в Сочи ожидаются сильные дожди с градом и грозами, возможно сильное повышение уровня воды в реках. Также есть вероятность формирования смерчей над морем и риск схода селей в горной зоне.

В связи с этим по требованию Пахомова будут свернуты все палаточные лагеря возле рек, также подготовлены силы и средства для возможной эвакуации граждан.

Наибольшая угроза в связи с непогодой ожидается в Лазаревском районе. Мэр заявил, что главы районов и сельских округов должны предупредить местных жителей о ситуации.

Также Пахомов попросил федеральных дорожников организовать ночное дежурство экипажей ДПС на трассах.

Жителей Сочи просят соблюдать меры предосторожности, не оставлять машины под деревьями и различными конструкциями, а также воздержаться от отдыха в горах и у воды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх