На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украли деньги и сбежали в Монголию! Пора запрос в Монголию отправить!Юрист Соловьев ск...
  • Eduard
    Вон Китай редкозем им запретилкак носятся теперь!Турция увеличила ...
  • Eduard
    Вводите санкции против стран Запада,это отучит их от авантюр с Санкциями!Турция увеличила ...

Российские военные поразили аэродром и поезд с вооружением для ВСУ

Российские войска поразили военный аэродром и железнодорожный состав с вооружением и техникой ВСУ. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ о ходе СВО по состоянию на 28 октября.

Под удары, согласно данным министерства, попали также объекты энергетики, обеспечивавшие деятельность предприятий военно-промышленного комплекса Украины, места производства, хранения и запуска беспилотников и пункты временной дислокации ВСУ в 158 районах в зоне спецоперации.

По целям отрабатывали оперативно-тактическая авиация, беспилотники, ракетные войска и артиллерия ВС РФ, уточнили в оборонном ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх