На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...
  • Алексей Наседкин
    Что это даёт? Разве возможность на него любоваться в новом виде?Удостоверения вет...
  • Юрий Зубрин
    Самое страшное ,что никто из них не говорит о мире,это действительно страшно....Боец ВСУ записал ...

Пушков предостерег Байдена от «игры мускулами» на встрече с Путиным

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков посоветовал президенту США Джозефу Байдену не пытаться «играть мускулами» в ходе встречи с российским коллегой Владимиром Путиным.

«Надеюсь, он не будет пытаться «играть мускулами». У его собеседника они в любом случае крепче», — написал Пушков в своем Telegram-канале.

Сенатор выразил надежду, что американский глава не попытается навязать российскому лидеру свои требования и условия, так как это приведет к срыву встречи.

Напомним, встреча Путина и Байдена запланирована на 16 июня, она пройдет в Женеве. По данным пресс-службы президента РФ, лидеры двух государств обсудят состояние и перспективы дальнейшего развития двусторонних отношений, проблематику стратегической стабильности и актуальные вопросы международной повестки дня.

15 апреля США ввели очередной пакет санкций против России. После Байден сообщил, что Вашингтон не планирует запускать цикл эскалации конфликта с российской стороной, а выступает за стабильные и предсказуемые отношения между двумя странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх