На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Лукашенко допустил вхождение Белоруссии в состав другого государства

Белорусский президент назвал условия потери независимости страны

В случае неудовлетворительных результатов экономического развития Белоруссия может потерять свою независимость – такое заявление сделал заявил президент республики Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Шкловский район страны, передает РИА Новости.

Глава государства отметил. Что необходимо точно выполнять поставленные экономические задачи, в том числе в области сельского хозяйства. Причиной невыполнения, по его словам, может стать «только смерть». Лукашенка сравнил текущие годы для страны с нахождением на фронте. В случае провала, добавил он, Белоруссии придется входить в состав другого государства, возможно даже военное развитие событий.

Кто именно может угрожать экономике Белоруссии и в состав какого государства она может войти, Лукашенко уточнять не стал. Однако призвал сельхозтоваропроизводителей придерживаться намеченных планов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх