На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

«Манчестер Юнайтед» и «Вильярреал» встретятся в финале Лиги Европы

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» и испанский «Вильярреал» сыграют в финальном матче Лиги Европы, передает ТАСС.

Команды провели ответные встречи полуфиналов в четверг, 6 мая.

«Манчестер Юнайтед» в гостях уступил итальянской «Роме» со счетом 2:3. В составе команды победителей отличились Эдин Джеко (на 57-й минуте), Бриан Кристанте (60) и Никола Залевски (83). У гостей дубль оформил Эдинсон Кавани (39, 68).

В первом полуфинальном матче английский клуб разгромил соперника со счетом 6:2 и по результатам двух встреч пробился в финал.

«Вильярреал» на стадии 1/2 финала играл с английским «Арсеналом». В первом матче испанская команда одержала победу со счетом 2:1. Ответная встреча завершилась с ничейным счетом 0:0.

Финальный матч Лиги Европы сезона-2020/21 состоится в Гданьске 26 мая.

Ранее также сообщалось, что УЕФА расширил заявки команд-участниц чемпионата Европы по футболу 2021 года с 23 до 26 игроков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх