На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Как отличить лесную ягоду от подделки?

Отвечает генеральный директор отраслевого портала FruitNews Ирина Козий:

- Это малина, выращенная промышленным способом. Сегодня практически не собирают дикорастущие ягоды, которые начали культивировать и выращивать на продажу. Поэтому почти нет дикорастущих малины и голубики. За исключением тех, что можно увидеть у двух-трёх продавцов, - они действительно могут собирать ягоды в лесу или выращивать на своём дачном участке. Сейчас в основном идут поставки из северных регионов страны, Украины и Белоруссии, а вот с октября уже начнутся из Мексики, Аргентины и Чили. Отличить лесную ягоду от промышленной легко - первая нач­нёт течь уже через пару часов после сбора и не пролежит даже сутки. А промышленная имеет большой срок годности, её собирают слегка недозревшей и тут же убирают в холод.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх