На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 430 подписчиков

Мать убила и пыталась съесть четырехлетнего сына

В Австралии мать убила и попыталась съесть своего четырехлетнего сына. Об этом сообщает издание Metro, перевод сделал aif.ru.

Инцидент произошел в городе Вайонг, где тело ребенка было обнаружено через несколько дней после трагедии. На руках погибшего мальчика были обнаружены ужасающие раны. 32-летняя женщина в ходе допроса призналась, что совершала акты каннибализма в отношении своего сына.

Местные жители организовали мемориал в память о погибшем ребенке. Одна из жительниц рассказала, что ее сын играл с погибшим мальчиком незадолго до его смерти. По ее словам, мать казалась тихой и приятной в общении. Сосед семьи охарактеризовал мальчика как «маленького ангела», который часто играл со своей игрушечной машиной и щенком.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым