На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин и Медведев посетили в Анапе спорткомплекс «Волей Град»

В спорткомплексе проходят подготовку сборные России по классическому и пляжному волейболу

Президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетили спортивно-оздоровительный центр «Волей Град», расположенный в Анапе, сообщает пресс-служба Кремля.

Экскурсию по «Волей Граду» главе государства и председателю правительства провел секретарь Совбеза страны Николай Патрушев. Отмечается, что Патрушев возглавляет наблюдательный совет Всероссийской федерации волейбола.

В спорткомплексе проходят подготовку сборные России по классическому и пляжному волейболу. В «Волей Граде» проходят сборы команд, выступающих в суперлиге и высшей лиге, а также национальные сборные резерва различных возрастов.

В «Волей Граде» расположен крытый универсальный игровой зал, крытый многофункциональный зал с песочным покрытием, подогреваемым зимой, открытые площадки как на территории центра, так и на берегу моря, три гостиничных корпуса и шесть коттеджей с апартаментами, собственный пляж и тренажерный зал.

Ежегодно спорткомплекс принимает всероссийские и международные соревнования.

Напомним, 1 августа Международная федерация волейбола (FIVB) объявила города, которые примут матчи мужского чемпионата мира по волейболу в 2022 году. Игры пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Новосибирске, Уфе, Ярославле и Кемерово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх