На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Пентагон заявил о непричастности США к ударам в Иране

Американские военные непричастны к ударам в Иране. С таким заявлением выступил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер, передает Reuters.

Как утверждает агентство, от дальнейших комментариев Райдер отказался.

При этом еще несколько американских должностных лиц, имена которых не называются, сообщили Reuters, что военные США не участвовали в атаке беспилотников на военный завод в иранском городе Исфахан.

Напомним, в субботу вечером на предприятии Минобороны Ирана произошел сильный взрыв. Причиной случившегося на складе с боеприпасами в городе Исфахан стала атака беспилотников. В результате инцидента никто не пострадал.

По информации телеканала Al Arabiya, к атаке беспилотников причастны Соединенные Штаты и «еще одна страна». Позже в СМИ появились сведения, что атака БПЛА на иранский военный завод Ирана в Исфахане – дело рук Израиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх