На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Марочко: в Харько...
  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...

Пушков заявил, что Трамп не поможет Зеленскому остановить СП-2

Ранее украинский лидер объявил, что только Трамп сможет решить вопрос с проектом «Северный поток - 2» в пользу Украины

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что украинский президент Владимир Зеленский зря рассчитывает, что глава США Дональд Трамп поможет ему решить вопрос со строительством газопровода «Северный поток - 2» (СП-2) в пользу Украины.

Пушков написал в Twitter, что Зеленский зря рассчитывает на Трампа и надеется, что тот сорвет ввод «Северного потока - 2». По мнению сенатора, не существует решения этого вопроса в пользу Украины.

Пушков подчеркнул, что «Нафтогаз» показал себя невозможным партнером, а вопрос транзита газа украинскому лидеру стоит решать с Москвой, а не с Вашингтоном.

Ранее Владимир Зеленский заявил, что только американский президент Дональд Трамп сможет решить вопрос со строительством СП-2 в пользу Украины. Он добавил, что собирается обсудить этот проект с главой США во время своего рабочего визита в Соединенные Штаты. Зеленский также обмолвился, что Франция и Германия не помогут Украине остановить СП-2.

До этого президент Соединенных Штатов Дональд Трамп раскритиковал планы Германии, связанные со строительством СП-2. По его мнению, Германия совершает большую ошибку, возлагая надежды на этот проект. 27 июня в конгрессе Соединенных Штатов одобрили проект о санкциях против «Северного потока-2». Несмотря на противодействие США, канцлер ФРГ Ангела Меркель поддерживает необходимость строительства газопровода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх