На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Кроссовки Канье Уэста были проданы на аукционе за рекордную сумму

Кроссовки американского рэпера Канье Уэста продали на аукционе за рекордную сумму - $1,8 млн, сообщается в Twitter американского аукционного дома Sotheby s.

Кроссовки были разработаны Уэстом в 2008 году совместно с американской компанией Nike. Они получили название Nike Air Yeezy 1 и ознаменовали собой появление основанного Уэстом бренда Yeezy.

Проданная на аукционе пара черного цвета с бежевой подошвой была выпущена в единственном экземпляре эксклюзивно для самого артиста и больше не переиздавалась. В них рэпер впервые появился на публике во время выступления на церемонии вручения премии Grammy в 2008 году. Позднее их продали на благотворительном аукционе в поддержку одной из больниц штата Орегон и до последнего времени они находились в частной коллекции.

Пару кроссовок приобрела компания Rares, которая хочет предложить всем желающим купить «долю», так как ожидается, со временем они будут лишь расти в цене.

Ранее на аукционе была продана капитанская повязка Криштиану Роналду за €64 100.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх