На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге девушка на электросамокате сбила ребенка и скрылась

В Санкт-Петербурге девушка на электросамокате сбила подростка на велосипеде и скрылась, сообщает СКР. Заведено уголовное дело.

Личность нарушительницы установлена, ей оказалась 21-летняя местная жительница. Инцидент произошел на прошлой неделе в районе улицы Планерной. В результате происшествия школьника госпитализировали с серьезной травмой руки.

Ранее сообщалось, что мужчина на электросамокате сбил четырехлетнего мальчика в парке в Колпинском районе Петербурга. Ребенок получил тяжелые травмы. Кроме того, в результате наезда электросамокатов в Невском и Московском районах Северной столицы пострадали еще двое детей.

Добавим, скорость электросамокатов и гироскутеров в России могут ограничить до 20 км/час и ввести новые дорожные знаки, регулирующие движение подобных транспортных средств.

Минтранс предлагает запретить использование электросамокатов тяжелее 35 кг на тротуарах, соответствующие поправки в ПДД обсуждаются с МВД РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх