На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Новый адвокат экс-главы Nissan: Гон стал жертвой сговора в компании

По словам адвоката, ситуацию, которую нужно было разбирать внутри компании, довели до прокурорского расследования

Новый представитель защиты бывшего главы Nissan Дзюнъитиро Хиронака заявил, что Карлос Гон был арестован в результате сговора в руководстве компании, сообщает Интерфакс.

По его словам, он не понимает, почему «довели до прокурорского расследования то, что должно было решаться внутри компании».

Он также добавил, что дело Карлоса Гона шокировало весь мир, показав, что «топ-менеджеры иностранных компаний могут быть задержаны ни с того ни с сего» по обвинениям, касающимся внутренних дел компании.

Карлосу Гону ранее предъявили обвинения по нескольким пунктам, в том числе по занижению полученного от Nissan вознаграждения в регуляторной отчетности более чем на 80 млндолларов а восемь лет. Бывший топ-менеджер все обвинения отрицает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх