На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Песков назвал клеветой заявления о причастности РФ к протестам во Франции

В Кремле подчеркнули, что Россия никогда не вмешивается во внутренние дела других государств

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал заявления о возможной причастности Москвы к протестам во Франции клеветой, сообщает ТАСС.

Таким образом представитель Кремля прокомментировал публикации в прессе о возможном вмешательстве других стран в освещение охвативших Францию протестов «желтых жилетов».

Песков отметил, что российская сторона считает происходящее во Франции «исключительно внутренним делом» страны. Он также подчеркнул, что Россия не вмешивалась и не собирается вмешиваться в дела любых стран, включая Францию.

Пресс-секретарь президента добавил, что развитию двусторонних отношений с этой страной Россия придает большое значение и уважительно относится к суверенитету Франции.

Ранее источники The Times заявили о том, что к протестам якобы причастна Россия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх