На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Синоптики обещают приход «старого» бабьего лета в Москву

В Москву на следующей неделе придет «старое» бабье лето. Об этом ведущий синоптик центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал РИА Новости.

Он отмечает, что с 28 сентября воздух прогреется до +15, тепло продлится пять суток. Однако до этого на столицу обрушатся дожди. Температура воздуха в предстоящие выходные окажется на несколько градусов ниже нормы. Ночью термометры покажут до +8, днем – до +12.

Тишковец рассказал, что в столицу придет солнечная и сухая погода, а вместе с этим в Москве наступит один из самых красивых периодов года - золотая осень.

Ранее синоптики озвучили долгосрочный прогноз на октябрь 2021 года. В центрально-черноземном районе среднемесячная температура воздуха будет на несколько градусов выше нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх