На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Ставропольском крае произошел прорыв дамбы

В селе Чернолесском Новоселицкого округа Ставрополья прорвало дамбу, в результате чего повысился уровень воды в реке Томузловка. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России.

Известно, что прорыв произошел в северо-западной части села Чернолесского в 14:35 мск. Как уточнили в ведомстве, ситуация не угрожает подтоплением жилой зоны и находится на контроле администрации Новоселицкого муниципального округа.

«Специалистами осуществляется постоянный мониторинг уровня воды в реке, уровень не является критичным», – говорится в сообщении.

Тем временем на территории села введен режим повышенной готовности. Кроме того, организовано оповещение жителей о соблюдении спокойствия и мер предосторожности.

Ранее украинский депутат предупредила о риске техногенной катастрофы в Одессе из-за возможного прорыва дамбы Хаджибейского лимана. Сообщалось, что данным объектом никто не занимается уже двадцать лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх