На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

СМИ: пьяная китаянка во время полета покусала стюардессу

Инцидент произошел во время полета из Афин в Пекин

На борту самолета, следовавшего из Афин в Пекин китаянка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, покусала одну из стюардесс, пишет Beijing News.

По данным издания, инцидент произошел 11 сентября. Одна из пассажирок, гражданка Китая, устроила скандал с другими пассажирами авиалайнера. Одна из бортпроводниц попыталась вмешаться, и в ответ пьяная пассажирка ее покусала.

После того, как самолет приземлился в аэропорту Пекина, полицейские задержали дебоширку и доставили в отделение. Женщину обвинили в административном правонарушении. В настоящий момент она находится под арестом.

Напомним, в августе один из пассажиров самолета, следовавшего из Тель-Авива в Санкт-Петербург, устроил скандал на борту воздушного судна. Мужчина нецензурно выражался, грубо отвечал на замечания экипажа и попытался головой разбить иллюминатор. В результате самолет был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Краснодара. Авиадебошира арестовали на 5 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх