На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Акции «Яндекса» упали более чем на 20%

Акции компании «Яндекс» в ходе торгов на Московской бирже в пятницу, 11 октября, подешевели более чем на 20% и обновили минимум с декабря 2018 года, пишет РИА Новости.

Как отмечает агентство, котировки снижались на 20,3% – до 1855 рублей. По состоянию на 17:46 стоимость акций снизилась на 18,61%. При этом объем торгов бумагами «Яндекса» составил 8,5 миллиарда рублей, побив исторический рекорд для компании на Московской бирже.

Стоимость акций «Яндекса» на фондовой бирже NASDAQ снизилась на 16,4%.

Падение котировок происходит на фоне ситуации с покупкой «Яндекс. Такси» активов компании «Везет». Ранее в пятницу стало известно, что «Яндекс. Такси» отозвало ходатайство о покупке, поданное в ФАС. В компании уточнили, что было отозвано старое ходатайство, а вместо него подано новое с учетом изменения структуры сделки. Антимонопольная служба заявила, в свою очередь, что новое ходатайство пока не получала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх