На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Китае введен второй уровень экстренного реагирования из-за землетрясений

Министерство транспорта КНР в субботу ввело второй уровень экстренного реагирования после серии землетрясений в юго-западной провинции Юньнань и западной провинции Цинхай, сообщает агентство "Синьхуа".

Второй (из четырех) уровень экстренного реагирования вступил в силу в субботу в 09:00 по местному времени. В данный момент ведется проверка дорожной сети. Отмечается, что железные дороги не пострадали. При этом некоторые участки автомагистралей в провинции Юньнань серьезно повреждены. В провинции Цинхай обрушилось несколько мостов, что стало причиной нарушения дорожного движения.

Серия подземных толчков магнитудой от 2,8 до 6,4 произошла накануне в провинции Юньнань. Всего зафиксирован 421 толчок. В результате три человека погибли, не менее 27 пострадали. Материальный ущерб понесли тысячи людей, около 12,9 тыс. зданий повреждены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх