На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Бэнкси представил рождественское граффити

Бэнкси нарисовал рождественское граффити в Бирмингеме, работа продемонстрирована в видеоролике на странице британского уличного художника в Instagram.

На кадрах запечатлен бездомный мужчина, который устраивается на ночлег на скамейке. Затем камера отъезжает, и вниманию зрителя предстает граффити на кирпичной стене. На рисунке изображена упряжка оленей, уносящая лавку за собой в небо.

Художник пояснил, что в съемках принял участие местный бездомный по имени Райан.

«Боже, благослови Бирмингем. За те 20 минут, пока мы снимали Райана на этой скамейке, прохожие дали ему горячий напиток, две плитки шоколада и зажигалку, хотя сам он ни о чем их не просил», - рассказал Бэнкси в подписи к посту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх