На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Регистрация в системе «Платон» с 15 апреля станет обязательной

Разовые маршрутные карты будут упразднены, а срок действия обычных маршрутных карт сократится до семи дней с 15 апреля — соответствующее решение принял оператор системы взимания платы с грузовиков «Платон» ООО «РТ-Инвест Транспортные системы» (РТИТС), передает Интерфакс.

Как проинформировал Минтранс, 10 февраля прошло заседание по итогам деятельности рабочей группы по мониторингу системы «Платон».

«Неактуальной станет возможность оформления разовых маршрутных карт. До 7 суток с момента приобретения планируется сократить срок действия стандартных маршрутных карт», - говорится в сообщении ведомства.

Сейчас пользователи системы могут оформить разовую маршрутную карту, введя минимальную информацию об автомобиле без регистрации в системе. С отменой разовых карт регистрация станет обязательной.

Напомним, в ноябре 2015 года в России начала работать система «Платон» для взимания платы с большегрузов за проезд по федеральным дорогам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх