На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

Фицо грозит снизить помощь украинцам в Словакии за остановку транзита газа

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что готов вместе со своими соратниками по партии добиваться снижения предоставляемой помощи гражданам Украины, которые находятся на территории его страны.

К таким действиям словацких политиков сподвигло решение Киева остановить транзит российского газа.

«За свою партию Smer-SD («Направление — социальная демократия») сообщаю, что мы готовы обсуждать и в итоге договориться в коалиции об остановке поставок электроэнергии на Украину, а также значительном снижении поддержки украинцев, находящихся сейчас на территории Словакии», — отметил Фицо в ходе своего видеообращения, опубликованного в соцсети.

Он выразил надежду, что партнеры по коалиции относятся к прекращению транзита газа через Украину так же серьезно, как и он сам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх