На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

«ИрАэро» вывезет за свой счет застрявших в Китае российских туристов

Ожидается, что первые туристы вернутся домой 11 декабря

Авиакомпания «ИрАэро», объявившая о приостановке полетов из-за долгов туроператора «Жемчужная река», согласилась вывезти российских туристов с китайского острова Хайнань за своей счет, сообщает РБК со ссылкой на Росавиацию.

Информацию об этом подтвердил замгендиректора «ИрАэро» Сергей Крупнов. По его словам, авиакомпания решила прекратить завоз туристов в Китай и вывезти из этой страны граждан РФ, которые приобрели путевки у «Жемчужной реки».

Первый рейс с острова Хайнань запланирован на утро вторника, 11 декабря, в Казань. Затем планируются рейсы в другие города, в том числе Хабаровск, Уфу, Самару и Санкт-Петербург.

В минувшую пятницу «ИрАэро» приостановила программу полетов в китайские города Санью и Хайкоу из-за долгов туроператора «Жемчужная река». В связи с этим несколько сотен туристов, отдыхающих на этих курортах, не смогли вовремя вернуться обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх