На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Украина включила Моргенштерна в черный список

Украинское Минкультуры внесло российского рэпера Моргенштерна (Алишера Валеева) в перечень лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины, сообщает РИА Новости.

Уточняется, что это было сделано по представлению Службы безопасности (СБУ). В связи с этим артисту теперь запрещен въезд в страну.

На сегодняшний день данный перечень включает 181 человека, среди них отечественные исполнители Олег Газманов, Валерия, Сергей Пенкин, Александр Розенбаум, Михаил Боярский, а также режиссеры Никита Михалков, Карен Шахназаров, Павел Лунгин и другие.

Ранее Генпрокуратура Украины возбудила дело в отношении 23 артистов из России, выступавших на концерте по случаю открытия Крымского моста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх