На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Полузащитник ЦСКА Баринов вернулся из ФРГ для реабилитации после операции

Полузащитник московского ЦСКА Дмитрий Баринов вернулся из Германии в расположение команды для прохождения реабилитации. Об этом сообщает пресс-служба армейцев.

11 сентября стало известно, что спортсмен успешно перенес хирургическое вмешательство после травмы крестообразной связки. Игрок пострадал 22 августа в матче Российской премьер-лиги против своего бывшего клуба «Локомотив» (3:2).

Баринов вышел на замену на 71-й минуте, однако уже через 11 минут был вынужден покинуть поле.

На следующий день медицинский штаб диагностировал у него частичное повреждение передней крестообразной связки.

Футболист перебрался в стан красно-синих в январе. За это время он провел за команду 20 матчей во всех турнирах. До перехода в ЦСКА воспитанник «железнодорожников» трижды становился обладателем Кубка России, а также по одному разу выигрывал чемпионат и Суперкубок страны.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым