На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Хоккеист Войнов отправится в тюрьму 6 июля

Агент российского хоккеиста Вячеслава Войнова Александр Тыжных рассказал, что спортсмен отправится в тюрьму в понедельник, 6 июля, передает ТАСС.

Накануне суд признал Войнова виновным в насилии над женой и назначил защитнику клуба НХЛ «Лос-Анджелес» наказание в виде 90 дней тюремного заключения , испытательного срока в три года, а также штраф в размере 700 долларов.

По словам Тыжных, Войнов был готов к лишению свободы и вся его семья восприняла окончание этой истории с облегчением.

«Он к решению суда и предстоящему испытанию отнесся спокойно. Отбывать наказание, видимо, начнет с понедельника. Вероятно, что за хорошее поведение срок могут сократить».

24-летнего спортсмена арестовали в конце октября прошлого года в больнице, куда он доставил свою жену. У женщины были выявлены травмы шеи, щеки и брови, однако сама Варламова утверждала, что получила их случайно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх