На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

В Подмосковье завели уголовное дело по факту удара током девочки в магазине

В подмосковном Подольске следователи выясняют обстоятельства инцидента в одном из магазинов, где девочку ударило током, сообщает региональное следственное управление СКР.

По информации ведомства, в минувший понедельник семилетняя девочка получила удар током от холодильника с мороженым, который стоял в магазине.

Пострадавшую госпитализировали.

В связи с происшествием сотрудники СКР завели уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ). Следователи осматривают место происшествия. Проводятся допросы.

Ранее сообщалось, что девочка, которую ударило током в магазине, оказалась в реанимации.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым