На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

За пять дней явка на голосовании по Конституции составила 45,7%

Порядка 49 млн россиян приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию по итогам пяти дней, пишет ТАСС со ссылкой на председателя ЦИК Эллу Памфилову.

«По нашим оперативным данным по состоянию на вечер 29 июня, на территории РФ проголосовали 49 649 010 граждан, явка - 45,7%», - сообщила Памфилова.

Ранее стало известно, что явка на онлайн-голосовании, в котором участвуют жители Москвы и Нижегородской области, достигла 90,1% на утро 30 июня.

Напомним, основной день голосования по внесению изменений в Конституцию указом президента страны был назначен на 1 июля, он объявлен официальным выходным. Россияне также могут отдать свой голос в период с 25 по 30 июня. Итоги голосования будут подводиться вечером в среду, 1 июля, по итогам всех 7 дней.

Ранее сообщалось, что более 40 млн человек приняли участие в досрочном голосовании за четыре дня по всей стране, общая явка составила 37,2%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх