На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Азиза назвала Соседова родным по духу человеком

Певица Азиза заявила, что музыкальный критик Сергей Соседов, внезапно скончавшийся 23 сентября, был для нее родным по духу человеком. Об этом она сообщила в беседе с сайтом MK.ru.

Отмечается, что известие о смерти Соседова повергло певицу в шок. Азиза напомнила, что критик всегда восхищался ее талантом и называл одной из лучших певиц России.

Кроме того, он отстаивал ее интересы на шоу «Суперстар», где звезда лидировала на протяжении всего сезона.

Исполнительница назвала произошедшее трагедией. По ее словам, Соседов был для нее родным человеком по духу, всегда поддерживал ее и оставался на связи.

«Невыносимо, когда уходят родные люди. Родные, может быть, не по крови, а по духу. В моей жизни их не так много – Сережа был одним из них», - сказала Азиза.

Она добавила, что критик хотел жить и переживал за свою маму, а его уход стал большой утратой для поклонников и страны. По словам Азизы, Соседов был уникальным профессионалом и умел ценить настоящие таланты.

Ранее Анастасия Волочкова рассказала о своей дружбе с Сергеем Соседовым.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя