На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

На Украине требуют смены мирового порядка

По словам украинского политика, глобальная система безопасности разрушена

Замминистра Украины по вопросам «временно оккупированных территорий» внутренне перемещенных лиц Георгий Тука в эфире NewsOne заявил, что для выхода из кризиса мировое сообщество нуждается в новом глобальном порядке.

Он уверен, что механизмы существования мира после Второй мировой войны устарели и система мировой безопасности полностью разрушена.

«Сегодня мы все стали свидетелями глобального кризиса. Во-первых, он заключается в постоянном пренебрежении достигнутыми договоренностями разными странами», - сказал он в эфире телеканала.

В качестве примера Тука привел Донбасс. Во-вторых, считает украинский политик, произошло полное разрушение глобальной системы безопасности, примером он назвал Сирию, Иран и Украину.

Тука также заявил, что сомневается в эффективности работы ООН и Совбеза ООН. Напомним, ранее и.о. главы Минздрава Украины Ульяна Супрун потребовала от ООН исключить Россию из Совета Безопасности и перестать пользоваться «российскими деньгами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх