На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Moon Express перенесла запуск модуля на Луну

Глава Moon Express Боб Ричардс сообщил, что компания отказалась от планов отправить на Луну посадочный модуль, запуск решено перенести на 2019 год, передает ТАСС.

Ранее компания выражала уверенность, что сможет запустить модуль в этом году, но, как рассказал Ричардс, с учетом новых обстоятельств, в частности, бюджетом NASA, программу решено было отложить на будущий год.

«Наиболее вероятным временем нашего первого полета является 2019 года - 50-я годовщина экспедиции «Аполлон-11», - сказал Ричардс.

Также отмечается, что NASA планирует вместе с частными компаниями в ближайшие несколько лет отправить на Луну ряд модулей.

Построим города на Марсе? Эксперт - о важности освоения космоса

Человечеству не выжить на Земле, если оно уже сейчас не озаботится колонизацией соседних небесных тел. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх