На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

На Украине выставили на продажу российское судно «Норд»

Стартовая цена лота составляет 1,6 млн гривен

Национальное агентство Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) выставило на аукцион российский корабль «Норд» на площадке OpenMarket.

Как пишет Интерфакс, начальная стоимость судна составляет 1,6 млн гривен (порядка 57 тыс. долларов). Минимальный шаг – 16,2 тыс. гривен. Участники могут подавать заявки до 6 ноября, сами торги пройдут 7 ноября.

На данный момент сейнер расположен в Бердянском морском порту.

Отмечается, что личное имущество моряков было описано и будет в дальнейшем передано им. Об этом сообщил представитель уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека в южных регионах Александр Остапенко.

Напомним, в марте 2018 года крымское судно «Норд» было задержано украинскими пограничниками в Азовском море. В тот момент на борту находились 10 россиян. Моряков обвиняют в «нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию».

Ранее сообщалось, что членам экипажа «Норда» вернули российские паспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх