На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

Власти Кубани пока не готовы измененить условия пребывания на курортах

Власти Краснодарского края, где с 1 августа заселять в отели и гостиницы будут только при наличии сертификата о вакцинации от коронавируса, пока не рассматривают возможность изменения этих условий, сообщает ТАСС.

В пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края рекомендуют туристам, забронировавшим отдых в Краснодарском крае на сроки после 1 августа, успеть привиться до приезда в регион. Возвраты приобретенных путевок в случае отмены броней будут проводиться по условиям, оговоренным при их приобретении.

Ранее руководитель Ростуризма Зарина Догузова обратилась к губернатору Краснодарского края с просьбой рассмотреть возможность принимать туристов в том числе и с отрицательным ПЦР-тестом. Ведомство выступает за соблюдение всех необходимых мер безопасности. Однако отмечается, что ключевая задача Ростуризма дать туристам возможность путешествовать, а турбизнесу работать.

Напомним, что ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что с 1 июля туристы смогут разместиться в гостиницах и пансионах на курортах Кубани только при наличии отрицательного ПЦР-теста. С 1 августа обязательным условием при заселении также станет наличие сертификата о вакцинации от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх