На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Китаю абсолютно наплевать на все эти ужимки макрона ,они будут поступать так ,как им выгодно!Макрон пригрозил ...
  • лина любимцева
    Дмитрий Медведев ПРАВ!!Медведев: приход ...
  • лина любимцева
    Как же тогда Нетаньяху  допустили к власти, если он  обвиняется в коррупции?!! Его и близко никуда нельзя допускать! ...Президент Израиля...

Подозреваемый в убийстве Кирка называл себя Трампом в онлайн-играх

Подозреваемый в убийстве активиста Чарли Кирка Тайлер Джеймс Робинсон использовал имя президент Соединённых Штатов Дональда Трампа в качестве псевдонима в играх в Сети, информирует Bloomberg.

В материале сказано, что агенты Федерального бюро расследований в настоящее время изучают активность Робинсона в интернете.

В ФБР узнали, что на гильзы подозреваемый нанёс символы из онлайн-субкультур.

Всего на 11-летнем аккаунте Робинсона в сервисе Steam значатся почти пять тысяч часов, проведённых в играх. В частности, в одной из игр Робинсон играл под именем Трампа.

Напомним, в Соединённых Штатах убили 31-летнего политика Чарли Кирка. В сторонника Трампа выстрелили во время его выступления в штате Юта. Подозреваемым является 22-летний житель Юты Тайлер Джеймс Робинсон.

Ранее сообщалось, что прокуратура штата Юта официально обвинила Робинсона в убийстве Кирка. Прокурор заявил, что планирует добиваться смертной казни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх