На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Илья Авербух станет режиссером ледового спектакля «Шутовская cвадьба»

Илья Авербух станет режиссером-постановщиком нового ледового спектакля «Шутовская cвадьба», премьера которого запланирована 13 декабря на Arena Independence острова Мальта.

В шоу будут задействованы звезды мирового фигурного катания олимпийские чемпионы, двукратные чемпионы мира Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Также зрители увидят выступление четырехкратного чемпиона Италии Ивана Ригини и солистки Большого театра России Анны Аглатовой в роли Оперной Дивы.

Ледовый спектакль станет адаптацией балета «Хрустальный Дворец» на музыку современного американо-мальтийского композитора Алексея Шора, в основе сюжета будет показана история времен правления российской императрицы Анны Иоанновны, которая любила пышные торжества и однажды пожелала поженить в ледовом дворце на Неве своих придворных шутов.

Илья Авербух отметил, что у его продюсерского центра есть большой опыт успешных выступлений за рубежом в различных странах мира. Так, в этом году состоялась европейская премьера спектакля «Кармен» в Дюссельдорфе, которая прошла с огромным успехом.

«Для нас большая честь принять приглашение Европейского фонда поддержки культуры и стать первой российской компанией, которая поставит ледовый спектакль на Мальте. Бесспорно, для Мальты это станет грандиозным событием, и мы постараемся, чтобы эта премьера положила начало традиции ледовых спектаклей и ледовых шоу, которые будут проводиться на Мальте ежегодно», - добавил он.

Проект инициирован Европейским фондом поддержки культуры совместно с продюсерской компанией Ильи Авербуха при поддержке Мальтийского филармонического оркестра и медиа-поддержке Совета по культуре Мальты и мальтийской телекомпании PBS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх