Во Владивостоке дети распылили перцовый баллончик в школе, в результате чего пострадали пятеро из них. Об этом сообщило министерство здравоохранения Приморского края.
Происшествие случилось в учебном заведении №63, уточнили в ведомстве.
«Всем пятерым пострадавшим оперативно была оказана необходимая медицинская помощь.
После осмотра медиков школьников передали родителям. Их здоровью ничего не угрожает», — рассказали в минздраве.Ранее сообщалось, что в Бийске (Алтайский край) подросток распылил перцовый баллончик в школе, после чего началась проверка по признакам уголовного преступления.
Свежие комментарии