На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

СК завёл дело против таксиста, подозреваемого в убийстве пассажира в Москве

СК РФ по Москве возбудил уголовное дело в отношении водителя такси, подозреваемого в убийстве пассажира, сообщает сайт ведомства.

Напомним, инцидент случился днём 29 мая на юго-востоке российской столицы. По версии следствия, во время поездки между таксистом и погибшим произошёл конфликт, перешедший в драку на проезжей части.

В ходе драки подозреваемый 1960 года рождения нанёс одно ножевое ранение пассажиру. Мужчина скончался на месте. Таксиста задержали.

Ранее сообщалось, что в Москве нашли тело таксиста. В убийстве подозревается юноша 2002 года рождения. Фигурант признал вину и в ходе допроса рассказал, что «конфликт с водителем произошёл из-за разногласий по конечной оплате проезда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх