На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

FIVB открыла дело на тренера сборной РФ по волейболу за некорректный жест

ВФВ предложила дисквалифицировать Бузато на два матча

Международная федерация волейбола (FIVB) открыла дисциплинарное дело в отношении старшего тренера женской сборной России Сержио Бузато из-за некорректного жеста, передает РИА Новости.

По словам генерального секретаря Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александра Яременко, 20 августа дисциплинарная комиссия примет по данному делу решение. ВФВ предложила дисквалифицировать Бузато на два матча.

В FIVB факт открытия дела в отношении специалиста подтвердили, но больше комментариев по данному вопросу не дали, добавив, что их не будет до принятия решения.

Ранее Федерация волейбола Южной Кореи подала жалобу на Бузато из-за жеста, в котором увидели проявление расизма. На снимке, на котором запечатлен тренер после игры, он изобразил узкие глаза. Позднее сам специалист пояснил, что таким жестом просто праздновал выход команды на Олимпийские игры и не хотел оскорбить кореянок.

Напомним, решающий матч отборочного турнира Олимпиады-2020 в Токио завершился со счетом 3:2 в пользу российских волейболисток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх