На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Женщина впервые возглавит британскую газету Financial Times

Впервые за всю историю существования британской газеты Financial Times издание возглавит женщина.

Ранее FT сообщила, что проработавший 14 лет на посту главреда газеты Лайонел Барбер в январе следующего года покидает эту должность. В общей сложности Барбер посвятил газете 34 года, работая на разных должностях.

При этом главред не сообщил, в связи с чем он решил уволиться. В своем обращении он отметил, что считает «редкой привилегией и удовольствием» свою деятельность в Financial Times.

По данным издания, пост Барбера займет его заместитель Рула Халаф. Она работает в газете уже 24 года и станет первой женщиной, возглавившей FT.

Халаф отметила, что для нее является большой честью назначение на пост главного редактора газеты. Она поблагодарила Барбера за поддержку и наставничество, а также пообещала приумножить плоды его труда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх