На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...

Серьезных нарушений на выборах не зафиксировано – ЦИК

Серьезных нарушений на выборах президента РФ по данным на 09.00 мск не зафиксировано, сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря Центризбиркома Майю Гришину.

Об этом стало известно из оперативной информации, поступающей в ЦИК от наблюдателей. При этом они сообщили о жалобах на небольшие нарушения. Так, на одном из участков заметили агитацию, которую сразу же удалили.

В помещениях для голосования, открытых на всей территории России, к указанному времени серьезных нарушений не было, отметила Гришина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх