На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 430 подписчиков

Супруга комика Ревы, назначенного замглавы МО Украины, живет в Польше

Жена комика Алексея Ревы, назначенного заместителем главы Минобороны Украины, и супруга его брата-близнеца Игоря Ревы, занимающего пост замминистра развития общин и территорий Украины, живут в Польше. Это следует из аккаунтов в социальных сетях и деклараций

В декабре 2023 года Алексей Рева сообщил, что его жена и ребенок живут в Польше с марта 2022 года.

Согласно декларации за 2025 год, на имя Анастасии Ревы открыт счет в польском банке, также она задекларировала 15 тыс. злотых наличными.

Жена Игоря Ревы Ольга, согласно его декларации, в 2025 году получила более 1,079 млн гривен зарплаты в Академии прикладных медицинских и социальных наук в польском Эльблонге. Еще почти 30 тыс. гривен она заработала по совместительству в Померанском госпитале в Гдыне.

Ранее депутат Верховной рады Александр Дубинский рассказал, зачем Владимир Зеленский назначил комика заместителя министра обороны.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым