На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

После опроса в Екатеринбурге составят дорожную карту строительства храма

Власти Екатеринбурга и представители местной епархии в ближайшее время проведут консультации по строительству храма святой Екатерины, в ходе которых разработают дорожную карту проекта, пишет РИА Новости со ссылкой на директора фонда святой Екатерины Александра Андреева.

«Искренне надеемся, что поставлена финальная точка в этой многолетней истории, и строительство храма, который станет не только духовной, но и культурной доминантой, достойной нашего прекрасного города, скоро начнется», - сказал Андреев.

13 октября в Екатеринбурге в общегородском опросе по месту возведения храма приняли участие 97 тысяч 472 человека. Они выбирали из двух площадок - участка на улице Горького, 17, и набережной за Макаровским мостом. За первый вариант проголосовали 57,6% горожан.

Напомним, в мае некоторые жители Екатеринбурга провели несанкционированные митинги против строительства храма в сквере в центре города. После нескольких акций местные власти пообещали провести общегородской опрос по выбору новой площадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх