На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Нетаньяху рассказал, о чем хочет поговорить с Зеленским

Израильский премьер впервые за 20 лет посетит Киев

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал, о чем он собирается поговорить с президентом Украины Владимиром Зеленским в рамках рабочего визита в Киев.

Ранее стало известно, что Нетаньяху впервые за 20 лет посетит столицу Украины. Его визит продлится с 18 по 20 августа.

«Я намерен обсудить с президентом создание зоны свободной торговли, пенсионное соглашение и другие вопросы, которые еще больше укрепят прекрасные отношения между государствами», - цитирует РИА Новости слова израильского премьер-министра.

Нетаньяху напомнил, что сотни тысяч граждан Израиля когда-то приехали в страну из Украины. Они являются «живым связующим звеном» между двумя странами.

Отметим также, что 17 сентября Израиле пройдут выборы в парламент. Нетаньяху намерен заручиться поддержкой общины выходцев из бывшего СССР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх