На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Кира Найтли и Джессика Альба «рекламируют» газету «Копейский рабочий»

Фото голливудских звезд, которые позируют с газетой, публикуются с 2008 года

Издание «Копейский рабочий» снова публикует фото голливудских звезд, которые держат в руках выпуск газеты.

Как сообщается на сайте издания, в мае коллекцию «звездных» фото пополнили снимки Киры Найтли, Джессики Альбы и Тейлор Свифт.

Напомним, фото голливудских звезд, которые позируют с «Копейским рабочим», публикуются с 2008 года. Автор фото - продюсер Джек Тьюксбери, который делает это по просьбе своей супруги - бывшей жительницы Копейска. Редакция издания недавно опять отправила в Голливуд порцию свежих номеров.

В коллекции газеты уже 73 «голливудских» снимка. В разное время с очередным номером «Копейского Рабочего» сфотографировались Николь Кидман, Метт Дэймон, Пенелопа Крус, Хелен Миррен и Харрисон Форд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх