На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Число автомобилей в РФ превысило 56 миллионов

Число автомобилей, зарегистрированных в российских органах ГИБДД, за 2015 год выросло более чем на 1,5%, составив 56,6 миллиона, передает РИА Новости со ссылкой на Госавтоинспекцию.

В течение последних десяти лет число зарегистрированных автомототранспортных средств в России увеличилось более чем на 65%.

«В среднем количество транспортных средств каждый год возрастает на 1,5 миллиона единиц, среди них большую часть составляют легковые автомобили», - сообщили в ГИБДД.

Всего на сегодня зарегистрировано свыше 44,2 миллиона легковых автомобилей, более 6,2 миллиона – грузовых, 890 тысяч автобусов, 2,2 миллиона единиц мототранспорта и свыше трех миллионов прицепов и полуприцепов.

Иномарок в России на текущий момент более 25 миллионов. Около 3,2 миллиона из них — праворульные, и почти шесть миллионов — произведены по лицензии непосредственно на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх