На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Посол РФ в Лондоне сообщил, когда дипломаты уедут из Великобритании

Российские дипломаты, которых британское правительство высылает из страны, покинут Великобританию на следующей неделе. Об этом сообщил посол России в Лондоне Александр Яковенко.

«Значительная часть людей, которые уезжают на следующей неделе в Москву, были задействованы в избирательной комиссии. Мы, естественно, по получении информации от британского МИДа после заявления (премьера Терезы) Мэй в оперативном порядке этих людей заменили», - уточнил он.

По словам Яковенко, высылка дипломатов никак не повлияет на работу избирательной комиссии в стране, передает телеканал «Россия-24».

В Северной Ирландии уже прошло первое предварительное голосование, отметил посол. Один избирательный участок будет работать в Эдинбурге, еще один в российском посольстве в Лондоне.

«Все будет открыто с 8 утра до 8 вечера. Сама комиссия — 43 человека, так что мы будем ждать всех», - сказал Яковенко.

Выборы президент России пройдут в это воскресенье, 18 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх